Расписание богослужений

Расписание богослужений в Казанском соборе
19.09  по  25.09

19 сентября

Понедельник

УТРО

6:30 Исповедь

6:40 Часы
Божественная литургия
Молебен
Лития по усопшим

ВЕЧЕР

17:00 Вечернее богослужение

Воспоминание чуда Архистратига Михаила, бывшего в Хонех (Колоссах)

20 сентября

Вторник

УТРО

6:30 Исповедь

6:40 Часы
Божественная литургия
Лития по усопшим

ВЕЧЕР

17:00 Всенощное бдение с литией

Предпразднство Рождества Пресвятой Богородицы

Мученика Созонта

21 сентября

Среда

УТРО

6:15 Ранняя Божественная литургия
Славление праздника

9:00 Поздняя Божественная литургия
Славление праздника

ВЕЧЕР

17:00 Вечернее богослужение

Рождество Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии

22 сентября

Четверг

УТРО

6:30 Исповедь

6:40 Часы
Божественная литургия
Лития по усопшим

ВЕЧЕР

17:00 Вечернее богослужение

Попразднство Рождества Пресвятой Богородицы

Праведных Богоотец Иоакима и Анны

23 сентября

Пятница

УТРО

6:30 Исповедь

6:40 Часы
Божественная литургия
Лития по усопшим

ВЕЧЕР

17:00 Полиелейное богослужение

Попразднство Рождества Пресвятой Богородицы

Мучениц Минодоры, Митродоры и Нимфодоры

24 сентября

Суббота

УТРО

6:30 Исповедь

6:40 Часы
Божественная литургия
Панихида

ВЕЧЕР

17:00 Воскресное Всенощное бдение

Попразднство Рождества Пресвятой Богородицы

Преподобного Силуана Афонского

25 сентября

Воскресенье

УТРО

6:15 Ранняя Божественная литургия
Славление праздника

9:00 Поздняя Божественная литургия
Славление праздника
Водосвятный молебен

ВЕЧЕР

17:00 Славословное богослужение

Неделя 15 - я по Пятидесятнице

Отдание праздника Рождества Пресвятой Богородицы

Расписание богослужений в Казанском соборе
26.09  по  02.10

26 сентября

Понедельник

УТРО

6:30 Исповедь

6:40 Часы
Божественная литургия
Лития по усопшим

ВЕЧЕР

17:00 Всенощное бдение с литией

Предпразднство Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня

Память обновления (освящения) храма Воскресения Христова в Иерусалиме (Воскресение словущее)

Сщмч. Корнилия сотника

27 сентября

Вторник

УТРО

6:15 Ранняя Божественная литургия
Славление праздника

9:00 Поздняя Божественная литургия
Славление праздника

ВЕЧЕР

17:00 Вечернее богослужение

Всемирное Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня

День постный

28 сентября

Среда

УТРО

6:30 Исповедь

6:40 Часы
Божественная литургия
Лития по усопшим

ВЕЧЕР

17:00 Вечернее богослужение

Попразднство Воздвижения Креста

Вмч. Никиты

29 сентября

Четверг

УТРО

6:30 Исповедь

6:40 Часы
Божественная литургия
Лития по усопшим

ВЕЧЕР

17:00 Полиелейное богослужение

Попразднство Воздвижения Креста

Вмц. Евфимии всехвальной

30 сентября

Пятница

УТРО

6:30 Исповедь

6:40 Часы
Божественная литургия
Лития по усопшим

ВЕЧЕР

17:00 Вечернее богослужение
Лития по усопшим

Попразднство Воздвижения Креста

Мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии

1 октября

Суббота

УТРО

6:30 Исповедь

6:40 Часы
Божественная литургия
Панихида

ВЕЧЕР

17:00 Воскресное Всенощное бдение

Попразднство Воздвижения Креста

Прп. Евмения, еп. Гортинского

2 октября

Воскресенье

УТРО

6:15 Ранняя Божественная литургия

9:00 Поздняя Божественная литургия
Водосвятный молебен

ВЕЧЕР

17:00 Славословное богослужение

Неделя 16-я по Пятидесятнице

Попразднство Воздвижения Креста

Мучеников Трофима, Савватия и Доримедонта