Расписание богослужений в Казанском соборе с 12.10 по 18.10

Дата

Время богослужения

12 октября

Понедельник

 

Преподобного Кириака

отшельника

 

УТРО

6:30   Исповедь

6:40   Часы

Божественная литургия

Молебен

Лития по усопшим

 

ВЕЧЕР

17:00 Полиелейное

богослужение

13 октября

Вторник

Святителя Михаила,

первого митрополита

Киевского

УТРО

6:30   Исповедь

6:40   Часы

Божественная литургия 

Лития по усопшим 

 

ВЕЧЕР

17:00  Всенощное

бдение

14 октября

Среда

 

Покров Пресвятой

Владычицы нашей

Богородицы и

Приснодевы Марии

УТРО

6:15 Ранняя

Божественная литургия 

9.00 Поздняя

божественная литургия

Молебен Пресвятой

Богородице

 

ВЕЧЕР

17:00   Вечернее

богослужение

15 октября

Четверг

 

Священномученика

Киприана и

мученицы Иустины

УТРО

6:30   Исповедь

6:40   Часы

Божественная литургия

Лития по усопшим

 

ВЕЧЕР

17:00 Вечернее

богослужение

16 октября

Пятница

 

 

Священномученика

Дионисия Ареопагита,

епископа Афинского

УТРО

6:30   Исповедь

6:40   Часы

Божественная литургия

Лития по усопшим

 

ВЕЧЕР

17:00 Славословное

богослужение

17 октября

Суббота

 

Обретение мощей

святителей Гурия,

архиепископа

Казанского, и

Варсонофия,

епископа Тверского

УТРО

6:30   Исповедь.

6:40   Часы

Божественная литургия

Панихида

          

ВЕЧЕР

17:00  Воскресное

Всенощное бдение

18 октября

Воскресенье

Неделя 19-я по Пятидесятнице

Святителей Петра, Алексия, Ионы, Макария, Филиппа, Иова, Ермогена, Тихона, Петра, Филарета, Иннокентия и Макария, Московских и всея России чудотворцев

УТРО

6:15 Ранняя

Божественная литургия

9:00  Поздняя

Божественная литургия

Водосвятный  молебен

 

ВЕЧЕР

17:00 Полиелейное

богослужение

Расписание богослужений в Казанском соборе с 19.10 по 25.10

Дата

Время богослужения

19 октября

Понедельник

 

Апостола Фомы

УТРО

6:30 Исповедь

6:40  Часы

Божественная  литургия

Лития по усопшим

 

ВЕЧЕР

17:00  Вечернее

богослужение

20 октября

Вторник

 

Мучеников

Сергия и Вакха

УТРО

6:30   Исповедь

6:40   Часы

Божественная литургия

Лития по усопшим

 

ВЕЧЕР

17:00 Вечернее

богослужение

21 октября

Среда

 

 

Преподобной

Пелагии

УТРО

6:30   Исповедь

6:40   Часы

Божественная литургия 

Лития по усопшим

 

ВЕЧЕР

17:00  Полиелейное богослужение


22 октября

Четверг

Апостола

Иакова Алфеева

УТРО

6:30  Исповедь.

6:40  Часы

Божественная литургия

Лития по усопшим.

 

ВЕЧЕР

17:00  Полиелейное

богослужение

23 октября

Пятница

 

Преподобного

Амвросия

Оптинского

УТРО

6:30 Исповедь

6:40 Часы

Божественная Литургия

Лития по усопшим

 

ВЕЧЕР

17:00 

Полиелейное богослужение

 

24 октября

Суббота

Священномученика

Иувеналия,

архиепископа

Рязанского

УТРО

6:30   Исповедь

6:40   Часы

Божественная литургия

Панихида


ВЕЧЕР

17:00 Воскресное

Всенощное бдение 

25 октября

Воскресенье

Неделя 20-я по Пятидесятнице

Память святых отцов VII Вселенского Собора

УТРО

6:15 Ранняя

Божественная литургия

9:00 Поздняя

Божественная литургия

Водосвятный молебен

 

ВЕЧЕР

17:00  Полиелейное

богослужение