Рабочая встреча членов регионального отделения Союза православных женщин

На очередной встрече регионального отделения Союза православных женщин 17 августа участницы обсудили подготовку к предстоящему Форуму древних городов, который пройдёт в Рязани с 24 по 27 августа. Повестка дня включала, помимо этого, вопросы создания информационных буклетов о деятельности регионального отделения и об истории монашества на Рязанской земле.

С целью расширения границ деятельности регионального отделения Союза было принято решение об открытии районных отделений с привлечением активных, неравнодушных, социально ориентированных женщин. Этим предстоит заниматься в ближайшее время.

Представительницы отделения также обсудили работу в социальных сетях. В ближайшее время региональные отделения будут представлены в ВКонтакте и затем в мессенджере Telegram.

На встрече было принято решение о проведении вечеров памяти женщин, посвятивших свою жизнь возрождению православия на Рязанской земле: Софье Олеговне Никулиной, почившей 8 августа 2022 года, и Татьяне Ивановне Зверевой (13 сентября 2022 года исполнится 10 лет со дня её упокоения).