В гостеприимном доме отца Серафима (Блохина)

Гостеприимный дом схиархимандрита Серафима продолжает собирать гостей и после блаженной кончины его хозяина. По благословению митрополита Марка Казанский монастырь проводит обзорные экскурсии в доме,где в советское время жил настоящий подвижник благочестия недавних времён с небольшой монашеской общиной.
Вот и сегодня это уникальное место посетила группа прихожан разных городских храмов,которых объединил интерес к теме монашества в миру. Все они, прочитав объявление на епархиальном сайте, решили записаться на экскурсию.
Встреча, по словам самих гостей, получилась интересной и познавательной. А началась она со знакомства друг с другом впервые собравшихся в таком составе. Услышав о жизненном подвиге о.Серафима и его сподвижниц, участники встречи стали задавать вопросы о духовной жизни, о чуде побуждения веры в душе человека и делиться примерами из своей жизни.
Гостеприимный дом отца Серафима ждёт новых гостей!

Напоминаем,что запись всех желающих посетить дом схиархимандрита Серафима (Блохина) продолжается. Экскурсии будут проводиться по мере комплектации групп (6-7 человек).
Записаться можно по тел. 8(4912)27-33-60 в будние дни с 9.00 до 16.00.