В Воскресный день, 10 мая, состоялся Пасхальный концерт Воскресной школы «Кораблик» нашей обители.
Игумения Анна отметила, как многому воспитанники смогли научиться за год под руководством педагогов Любови Анатольевны, Татьяны Николаевны, Людмилы Ивановны и концертмейстера Натальи Николаевны.
Ребята исполнили пасхальные песни, песни о Родине, о мамах и бабушках. Трогательные строки из детских уст затронули каждую струнку души.
В музыкальной сказке «Репка» маленькие артисты рассказали, что сообща можно осилить любое доброе дело.
В завершении концерта вместе с родными в теплом кругу воспитанники пели песни военных лет, а затем были приглашены в трапезную на чаепитие.

